LOT 32:
Getulio Alviani, Cromia Spettrologica
€700 - €900
Buyer's Premium: 22%
Getulio Alviani
Cromia Spettrologica
Collage in cartoncino applicato su carta
Dimensioni: 16cm x 11,5cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista