LOT 50:
Luigi Saporetti
700
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 22%
Luigi Saporetti
'Ras el Geria Biskra'
Lastra in vetro
Dimensioni: 6cm x 6cm
Certificazione: Provenienza Archivio Saporetti Milano - Lievi difetti
Luigi Saporetti, 'Ras el Geria Biskra', 1905