Auction 27
By Gigarte Casa d'Aste
Nov 21, 2023
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy
Martedì 21 Novembre 2023 ore 17:00

LOT 50:

Luigi Saporetti
'Ras el Geria Biskra'
Lastra in vetro
Dimensioni: 6cm x 6cm

700
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 22% More details
21/11/2023 at Gigarte Casa d'Aste

Luigi Saporetti
'Ras el Geria Biskra'
Lastra in vetro
Dimensioni: 6cm x 6cm
Certificazione: Provenienza Archivio Saporetti Milano - Lievi difetti

Luigi Saporetti, 'Ras el Geria Biskra', 1905