Modernariato - Grafica del 900 - Profumi del 900
Domenica 18 febbraio 2023, ore 15
LOT 14:
Coppia di poltrone Joseph Hoffman ( attr.)
800 - €1,000
Buyer's Premium: 23%
Coppia di poltrone in legno di mogano , filettate in ottone, intarsiate in madreperla, Austria primo 900. Stato di conservazione: piccoli difetti