Gemälde | Aquarelle | Zeichnungen | (0932 - 1070)
Moderne Grafik (1158 - 1340)
Fotografie (1522 - 1526)
Alte Grafik (1527 - 1545)
Ikonen (1546 - 1567)
Skulpturen | Objekte (1568 - 1629)
Kunsthandwerk (1630 - 1669)
Möbel | Teppiche | Uhren (1670 - 1747)
Pause 14:30 bis 15:00
Armbanduhren | Taschenuhren (1748 - 1798)
Schmuck (1799 - 2188)
Luxusartikel (2189 - 2166)
Silber (2167 - 2404)
LOT 1769:
Chopard-Damenarmbanduhr
1,000
Buyer's Premium: 29.75%
VAT: 19%
Chopard-Damenarmbanduhr
Fa. Chopard, Genève. Modell: "Chopard Happy Diamonds". 750/- Gelbgold. Gewicht: 17,2 g. 5 bewegliche Brillanten und 2 Brillanten zus. 0,4 ct (TW/if-vvsi). Ref-Nr.: 20/3929. Serien-Nr. 239966 4079. Gehäuse-D.: 2,2 cm. L. 15 - 18 cm. Die Uhr läuft und befindet sich im guten Zustand. Tragespuren. Dornschließe nicht Original und vergoldet. Quartzwerk. Goldenes Zifferblatt mit polierten Goldzeigern und Saphirgläsern. Funktionen: Stunde und Minute.