Gemälde | Aquarelle | Zeichnungen | (0932 - 1070)
Moderne Grafik (1158 - 1340)
Fotografie (1522 - 1526)
Alte Grafik (1527 - 1545)
Ikonen (1546 - 1567)
Skulpturen | Objekte (1568 - 1629)
Kunsthandwerk (1630 - 1669)
Möbel | Teppiche | Uhren (1670 - 1747)
Pause 14:30 bis 15:00
Armbanduhren | Taschenuhren (1748 - 1798)
Schmuck (1799 - 2188)
Luxusartikel (2189 - 2166)
Silber (2167 - 2404)
LOT 1775:
Omega-Herrenarmbanduhr
Buyer's Premium: 29.75%
VAT: 19%
Omega-Herrenarmbanduhr
Fa. Omega, Schweiz. Modell: Seamaster. Edelstahl. Gewicht: 59,1 g. Auf den Zifferblatt sign.: Omega, Seamaster. Gehäuse-D. 3,5 cm. Armband muss erneuert werden und ist nicht Original. Funktionsfähig ohne Gewähr, Tragespuren. Handaufzugswerk. Cremefarbiges Zifferblatt mit roségoldenen Zeigern und Indizes. Funktionen: Stunde, Minute und Zentralsekunde.
Edelstahl, Handaufzugswerk, Uhr, Uhrwerk