Gemälde | Aquarelle | Zeichnungen | (0932 - 1070)
Moderne Grafik (1158 - 1340)
Fotografie (1522 - 1526)
Alte Grafik (1527 - 1545)
Ikonen (1546 - 1567)
Skulpturen | Objekte (1568 - 1629)
Kunsthandwerk (1630 - 1669)
Möbel | Teppiche | Uhren (1670 - 1747)
Pause 14:30 bis 15:00
Armbanduhren | Taschenuhren (1748 - 1798)
Schmuck (1799 - 2188)
Luxusartikel (2189 - 2166)
Silber (2167 - 2404)
LOT 1776:
Locman-Damenarmbanduhr
Buyer's Premium: 29.75%
VAT: 19%
Locman-Damenarmbanduhr
Fa. Locman, Italien. Modell: Nuovo Quarz. Alluminium. Gewicht: 56,4 g. Auf dem Zifferblatt bez.: Locman, Italy, Nuovo. Verso bez.: Quartz Chronograph, Alluminium Case Ref.014. Gehäuse-Maß:5,5 x 4 cm. L. 17-22 cm. Original Locman-Armband mit Dornschließe. Geringe Tragespuren. Funktionsfähig. Quarzwerk. Helles Ziffernblatt und weißen Zeigern und Sahl-Indizes. Funktionen: Stunde, Minute, Sekunde bei 6-Uhr, Chronograph und Datum auf 3-Uhr.