LOT 36:
Escuela española, s.XVIII. San Antonio con el Niño. Óleo sobre tela. 104 x 80 cm. Reentelado. |
2,600 - €3,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela española, s.XVIII. San Antonio con el Niño. Óleo sobre tela. 104 x 80 cm. Reentelado.