LOT 39:
7,000 - €8,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela napolitana, s.XVII. Seguidor de José de Ribera (Játiva, 1591-Nápoles, 1652) El martirio de San Bartolomé. Óleo sobre tela. Marco de época en maderta tallada y dorada. 97 x 100 cm. Reentelado.