LOT 58:
550 - €650
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Manuel Humbert (Barcelona, 1890-1975) Joven artista. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 73 x 60 cm.