LOT 61:
Escuela española, s.XX. Escena galante. Óleo sobre tabla. 27 x 20 cm. |
650 - €750
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela española, s.XX. Escena galante. Óleo sobre tabla. 27 x 20 cm.