LOT 71:
450 - €550
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Joaquín Peinado (Ronda, Málaga, 1898-París, 1975) Rostro de mujer. Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1967. Etiqueta de la Sala Nonell, Barcelona, al dorso. 28,5 x 23 cm.