LOT 83:
550 - €650
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Alfredo Palmero Hernández (Barcelona, 1966) Las niñeras. Óleo sobre tela. Firmado y titulado. Bibliografía: Publicado en el libro "Selección de grandes maestros del Arte Contemporáneo" de Pedro Arribas, 1989. Pág. 158. Edita Gran Enciclopédia Vasca. 46 x 38 cm.