LOT 84:
1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Alexandre de Cabanyes Marquès (Barcelona, 1877-1972) Barca varada. Óleo sobre tela adherida a táblex. Firmado. 30 x 40 cm.