LOT 86:
Escuela catalana, s.XX. Tauromáquia. Lote de cuatro dibujos a plumilla sobre papel. Firmados J.Ros. 15 x 23 cm. c/u.
350 - €450
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%