LOT 91:
300 - €380
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
José Luis Checa Galindo (Valencia, 1950) Venecia. Óleo sobre tabla. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Valencia al dorso. 11 x 18 cm.