LOT 98:
260 - €320
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Ramón Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Interior del bar. Técnica mixta sobre papel. Firmado. Boceto de la Barceloneta al dorso. 32 x 45 cm. Sin enmarcar.