LOT 102:
1,700 - €2,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Ramón Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Bar, cel, fum i gats. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1986 al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 81 x 130 cm.