LOT 51:
Tomás Sans Corbella (Barcelona, 1869-1911) Paisaje lacustre. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1959. 40 x 16 cm.
270 - €330
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%