LOT 53:
Ramon Barnadas (Olot, Girona, 1909-Vic, Barcelona, 1981) Paisaje costero. Óleo sobre tela. Firmado. 81 x 100 cm.
1,300 - €1,400
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%