LOT 57:
400 - €500
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Xavier Viñolas (Bonmatí, Girona, 1915-Olot, Girona, 2002) Contrallum. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Batet, Girona, al dorso. 66 x 82 cm.