LOT 60:
450 - €550
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Alexandre Coll (Barcelona, 1897-1975) Lote de 55 dibujos y un óleo sobre cartón. Firmados cuatro dibujos. Se acompaña de fotografía de Joan Manuel Serrat dedicada y firmada. Medida máx.: 25 x 35 cm.