LOT 66:
1,250 - €1,550
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Personaje con palomas. Óleo sobre tela. Firmado. 100 x 73 cm.