LOT 73:
750 - €950
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Josep Verdaguer (Barcelona, 1923-2008) Flors al suburbi. Barcelona. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 54 x 65 cm.