LOT 77:
3,200 - €3,600
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Josep Roca-Sastre Moncunill (Terrasa, Barcelona, 1928-Barcelona, 1997) Interior luminoso con puntilla. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1991 al dorso. 96 x 86 cm.