LOT 78:
2,000 - €2,200
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Emili Sivillá Torres (Barcelona, 1845-1894) Puerto con barcos. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1888. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 40 x 100 cm. Presenta pequeña restauración.