LOT 79:
Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943) Pastor con obejas. Óleo sobre tela. Firmado. 58 x 81 cm.
4,500 - €5,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%