LOT 82:
800 - €1,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Manuel Pigem Ras (Banyoles, Girona, 1862-1946) Paisaje con escena pastoral. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1895. 50 x 82 cm. Presenta pequeña restauración.