LOT 83:
Domingo Soler i Gili (Sabadell, Barcelona, 1871-1951) Paisaje con vacas. Óleo sobre tabla. Firmado. 38 x 53 cm.
350 - €450
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%