LOT 90:
180 - €240
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Joan Granados Llimona (Barcelona, 1931) Retrato femenino. Dibujo a tinta y carboncillo sobre papel. Firmado y fechado en 1989. 66 x 47 cm.