LOT 92:
450 - €550
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Ramon de Capmany i de Montaner (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992) Bosque con figura. Óleo sobre tela. Firmado. 92 x 73 cm.