LOT 93:
Jacinto Conill (Vic, Barcelona, 1914-1992) Paisaje fluvial. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x 73 cm. |
350 - €450
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Jacinto Conill (Vic, Barcelona, 1914-1992) Paisaje fluvial. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x 73 cm.