LOT 97:
700 - €850
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Adela Rodríguez Duflos (Reallon, Francia, 1947) Personajes en interior con lámpara. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado en 1989. Titulado, firmado y fechado al dorso. 115 x 146 cm.