LOT 100:
1,300 - €1,600
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Niebla. José Álvarez Niebla (Tetuán, Marruecos, 1945) Desnudo femenino. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 159 x 57,5 cm.