LOT 352:
ENCICLOPÉDIA LUSO-BRASILEIRA DE CULTURA
Sold for: €30
Buyer's Premium: 16%
Composta por 22 volumes com quatro suplementos e um do ano de 1991a 1994. Editorial verbo. Lisboa.
Sinais de uso e pequenos defeitos.