LOT 390:
UM PATRIMÓNIO ARTÍSTICO
Sold for: €10
Buyer's Premium: 16%
UM PATRIMÓNIO ARTÍSTICO
O Paço da Palmeira, Evolução da Arte em Portugal. Profusamente ilustrado. Banco Português do Atlântico. Sinais de uso e capa com pequenos defeitos.