LOT 422:
A ARTE DE LUIZ FERREIRA
Sold for: €90
Buyer's Premium: 16%
A ARTE DE LUIZ FERREIRA
Importante publicação bibliográfica do ilustre ourives Portuense, ilustrado com obras suas, da autoria de D. Gonçalo de Vasconcelos e Sousa. Sinais de uso, pequeno defeito na contracapa.