LOT 390:
O MUSEU DO CONVENTO DE JESUS DE SETÚBAL
Sold for: €30
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
Prefácio de Lima de Freitas. A história do Edifício, As Colecções, Pintura Antiga, Escultura e Ourivesaria Sacras, Artes Decorativas, etc. Profusamente ilustrado. Colecção Pinacoteca. Profusamente ilustrado. Sinais de uso.