LOT 427:
OS AMORES DO PRÍNCIPE PERFEITO
Sold for: €20
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
Por Arthur Lobo D’Avila , Romance Histórico. João Romano Torres - Editor. Bonita encadernação francesa com ferros dourados. Sinais de uso.