LOT 20:
Duas escovas de prata portuguesa de 833/1000.
Buyer's Premium: 18%
VAT: 23% On commission only
Marca da contrastaria de Lisboa (1887-1937); marca de ourives não identificada. Sinais de uso.
Dim: (maior) 24 x 8 cm; Peso: 180 g