LOT 3:
Onze bonecas em biscuit
Sold for: €600
350
Buyer's Premium: 16%
Onze bonecas em biscuit
Conjunto de 11 bonecas com cabeças e membros em biscuit, figuras femininas e masculinas com vestimentas ricamente decoradas, séc.XIX/XX. Sinais de uso. Dim.: 15 a 18cm.