LOT 2:
Litografia andy warhol
€400 - €800
Buyer's Premium: 2%
Litografia andy warhol
Andy Warhol
Litografia grafica off set
Tipo Carta : Arches con filigrana.
Edizione limitata di solo 100 esemplari
Dimensioni 56,3 x 38,3
Timbri a tampone sul retro
Timbro a secco sul davanti
Numerata a matita in basso a sinistra
Firma stampata dell'artista.
Sul retro è presente il bollino olografico.
La presente litografia viene accompagnata da un documento nel quale vengono elencate le generalità dell'opera: tecnica, dimensioni, descrizione, numero esemplare, ecc.