LOT 3:
Sold for: €400
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII Niño Jesús Salvator Mundi Óleo sobre lienzo. 100 x 71 cm. Viste manto con los símbolos de la pasión. Con marco de época en madera policromada. Presenta deterioros.