LOT 17:
Sold for: €120
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX Virgen del Carmen Óleo sobre lienzo. 63 x 47 cm. Faltas de pigmento y roturas en el lienzo. Marco con faltas.