LOT 18:
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX Naufragio Óleo sobre lienzo. 47 x 80 cm. Reentelado. |
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX Naufragio Óleo sobre lienzo. 47 x 80 cm. Reentelado.