LOT 19:
1,000
Buyer's Premium: 21%
JUAN ALDAZ Y SANCHO (Puerto de Santa María, 1860 - c.1912) Claveles y rosas Pareja de óleos sobre lienzo. 182 x 58 cm. Uno firmado en el ángulo inferior izquierdo. Reentelados. Con marco tallado y dorado. Estimación de Artprice: 500 €