LOT 25:
Sold for: €240
240
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA ITALIANA, FF. S. XIX Dos escenas de marinas Pareja de óleos sobre tabla, de 31x49,5 cm. cada uno. Firmados con anagrama coronado y numerado, 24 y 25 respectivamente. Enmarcados.