LOT 42:
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA EUROPEA SIGLO XIX Retrato masculino de medio cuerpo Óleo sobre cartón. 54 x 43 cm. Firmado "R. Rosoik" en el ángulo inferior derecho. Con marco de madera tallada, estucada y dorada con decoración de palmetas de época. Presenta un arañazo.