LOT 44:
Sold for: €225
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX "Santo Tomás" Óleo sobre lienzo. 83 x 62 cm. Titulado en el ángulo superior derecho. Faltas de pigmento, lienzo roto. Con marco dorado con faltas.