LOT 47:
SAN ANTONIO DE PADUA CON EL NIÑO, ESCUELA COLONIAL S.XVIIIÓleo sobre lienzo de 170 x 138cm. ...
more...
|
|
|
Start price:
€
1,000
Buyer's Premium: 21%
More details
|