LOT 48:
350
Buyer's Premium: 21%
CANAPE DE MADERA TALLADA Y DORADA DE EPOCA LUIS XVI, FFS.SXVIII-PPS.SXIX CON COPETE FLORAL TALLADO Y CONTARIO EN CINTURA.
Dorado refrescado
Alto respaldo: 96 cm
Largo: 195 cm
Altura asiento: 41 cm
Profundidad: 50 cm